Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Гринфилд кп (Истра городской округ)704 969 100 ₽
1 фев 2024
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
391 650 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей3
Площадь участка65 соток
Общая площадь1800 м2
Гринфилд. Загородный особняк площадью 1800 м² построили на участке 65 соток рядом с парком и озером. Фасад в классическом стиле облицован белой и бежевой штукатуркой, декорирован колоннами и полуколоннами, рустовкой, карнизами и наличниками. Интерьер оформлен в теплых светлых оттенках, в отделке использованы паркет из дуба и клена, итальянский мрамор, венецианская штукатурка и лепнина. В резиденции спланировали 7 спален, гостиную с камином и вторым светом, кабинет, кинотеатр, бильярдную, бар и винный погреб, спа-зону с бассейном, сауной и хаммамом. На участке с ландшафтным дизайном, уличным освещением и системой автополива обустроен пруд с водопадами и системой каналов, построена беседка с зоной барбекю, дорожки вымощены гранитом.
Поэтажное описание • Цоколь: кинозал, технические помещения, дегустационная.