2 фев 2024
Обн. 28 фев 2024
1
Продам коттедж, Эссенс кп
Эссенс кп
127 650 000 ₽191 339 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка23.7 сотки
- Общая площадь667 м²
Описание
Лот: 9915381. Дом без отделки 667.14 кв.м на участке 23.76 cот. Кол-во спален: 3. Кол-во с/у: 3. Поселок ''Эссенс''. Новорижское шоссе, 42 км от МКАД. Без комиссии для покупателя.
Контакты
Агентство недвижимости
NF Group Country - ex-Knight Frank Russia
Внешний пользователь
№107123673
Ежемесячный платеж
975 353 ₽
Мин. доход
1 773 369 ₽
Сумма кредита
102 120 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки