Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Эсквайр Парк кп (Истра городской округ)27 000 000 ₽
16 фев 2024
Дата публикации объявления
Обн. 20 окт
Дата обновления объявления
115 880 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка14,5 соток
Общая площадь233 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
КП ''Эсквайр парк'' п. Северный Продается 2-х этажный дом (в процессе внутренней отделки), 233 кв. м в КП Эсквайр Парк городского округа Истра. Цена за дом на момент готовности -37млн. Коттедж выполнен в классическом английском стиле, сам поселок расположен на реке (свой оборудованный выход) в окружении смешанного леса. Год постройки 2023. Материал стен газоблоки, внешняя отделка облицовочный кирпич. Крыша-металлочерепица с утеплением. Фундамент монолитная плита. Межэтажные перекрытия ж/б плиты. Дом имеет панорамное остекление, а значит в вашем доме всегда будет много света и живописный вид из окна. Планировка: 1 этаж прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет (либо гостевая спальня), котельная, с/у.
КП ''Эсквайр парк'' п. Северный Продается 2-х этажный дом (в процессе внутренней отделки), 233 кв. м в КП Эсквайр Парк городского округа Истра. Цена за дом на момент готовности -37млн. Коттедж выполнен в классическом английском стиле, сам поселок расположен на реке (свой оборудованный выход) в окружении смешанного леса. Год постройки 2023. Материал стен газоблоки, внешняя отделка облицовочный кирпич. Крыша-металлочерепица с утеплением. Фундамент монолитная плита. Межэтажные перекрытия ж/б плиты. Дом имеет панорамное остекление, а значит в вашем доме всегда будет много света и живописный вид из окна. Планировка: 1 этаж прихожая, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет (либо гостевая спальня), котельная, с/у. 2 этаж холл, 3 спальни, одна из которых мастер-спальня с с/у и гардеробной, выходом на балкон, с/у на этаже. В доме ведутся чистовые отделочные и ландшафтные работы. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация-центральные, магистральный газ - заведены в дом. Участок 14,5 соток, сухой, ровной формы. Имеется парковочное место, ворота - автоматика. Поселок бизнес класса, огорожен, охраняется, въезд через КПП. Ведется видеонаблюдение и патрулирование территории. В поселке оборудован спуск к реке, прогулочные зоны. Магазины, рестораны и кафе, рынок, автобусная остановка в шаговой доступности. Вблизи расположен Ново-Иерусалимкий монастырь, музейно-выставочный комплекс. Истринское водохранилище в 10 мин. езды на автомобиле. Инфраструктура города Истра в 5 километрах от поселка. Удобная транспортная доступность с Новорижского и Волоколамского шоссе, ж/д станция Ново-Иерусалимская, город Истра.