28 авг 2024
Обн. 20 мар
Продам дом, Инжстрой СНТ, 14
Инжстрой СНТ (Истра городской округ)
6 000 000 ₽49 383 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка12 соток
- Общая площадь121 м²
Описание
Продается кирпичный дом общей площадью 121,5 кв.м на земельном участке 12 соток. В доме есть газ, электричество, вода, канализация. Участок ровный и правильной формы.
Контакты
Агентство недвижимости
Миэль. Офис на Войковской
Ирина Носова
№110485639
Ежемесячный платеж
45 845 ₽
Мин. доход
83 355 ₽
Сумма кредита
4 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки