17 мар 2025
Обн. 11 апр
10
Продам 2-к, 9 Гвардейской Дивизии, 50а
Истра
8 560 000 ₽158 519 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь37 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1977
- Этаж4 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продается просторная, светлая двухкомнатная квартира в непосредственном расположении к центру города.
В стоимость входит мебель, бытовая техника.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№113093639
Ежемесячный платеж
65 406 ₽
Мин. доход
118 920 ₽
Сумма кредита
6 848 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 599 999 ₽
2-к, Ленина, 4
41 м² · Этаж 2 из 5
8 990 000 ₽
2-к, Генерала Белобородова проспект, 24
57 м² · Этаж 1 из 5
8 400 000 ₽
2-к, Юбилейная, 15
44 м² · Этаж 2 из 5
8 100 000 ₽
2-к, Рабочая, 1а
54 м² · Этаж 18 из 25
9 000 000 ₽
2-к, Ленина, 9а
40 м² · Этаж 4 из 5
8 500 000 ₽
2-к, 9 Гвардейской Дивизии, 62а
54 м² · Этаж 14 из 14
8 500 000 ₽
2-к, Ленина, 83
48 м² · Этаж 1 из 5
8 400 000 ₽
2-к, Генерала Белобородова проспект, 31
57 м² · Этаж 2 из 5
8 200 000 ₽
2-к, Рабочая, 1а
45 м² · Этаж 19 из 25
8 500 000 ₽
2-к, Генерала Белобородова проспект, 30
56 м² · Этаж 4 из 4