Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Гринфилд кп (Истра городской округ)250 000 000 ₽
13 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
243 950 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей4
Площадь участка22,65 сотки
Общая площадь1024,8 м2
ЭлектричествоНет
Газоснабжениенет
ID-10364
Административно-офисное здание внутри КП ''Гринфилд'' общей площадью 1024,8 кв метров, площадь участка 22,65 соток. Здание расположено в непосредственной близости к КПП со стороны красивой лесной дороги.