Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коттедж, Зеландия кп (Истра городской округ)23 900 000 ₽
29 апр
Дата публикации объявления
Обн. 20 мая
Дата обновления объявления
175 220 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка7,6 соток
Общая площадь136,4 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Прекрасный Дом 136 м2 из шикарных материалов 3.4 м потолки / 8 соток / 30 мин по Новорижскому шоссе. Получены тех условия на газ, подведен к участку, подключение за наш счет!
Локация: • КП Зеландия, 30 мин от Москвы (Новорижское шоссе) • 10 мин до Истринского водохранилища • Охраняемый закрытый поселок, лес рядом
Характеристики дома: • Стены: Керамический блок Porotherm 44 + облицовочный кирпич BRAER • Фундамент: Свайно-ростверкный • Кровля: Мягкая, снегодержатели • Окна: Rehau (3-х камерные) • Потолки: 3.4 м в чистоте • Отделка: Штукатурка стен, разводка электрики
Планировка: • Кухня-гостиная с выходом на террасу • 3 спальни, гардеробная • 2 санузла, котельная + постирочная
Участок 7,6 соток (ИЖС): • Газон, дорожки из брусчатки, туи/цветы • Забор по периметру • Место под баню + уже подведены трубы и кабель (экономия до 300 т.р.) • Проект бани в ПОДАРОК Разводка света по всему дому 15Кв Септик Разводка воды в доме и на участке