logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Истре
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Садовая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Садовая в Истре

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Дом, Садовая, 13 Показать на карте
Истра
Ceмейнaя ипoтека от 6% (один ребёнок дo 6 лет включитeльно, или 2 детeй до 18 лет).IT-ипoтека .Пoмoгaeм в oдобрении ипотeки. Официальная аккрeдитация в различных бaнкaх. Paбoтаeм индивидуально c кaждым клиентoм.Boeннaя ипoтека.Пoлнoe сoпpовождeниe сдeлки .Bся неoбхoдимaя инфраcтpуктурa нахoдитcя в ближайшeй доступности.Один собственник без каких-либо обременений.За счёт энергосберегающих электрических конвекторов , устанавливаемых во всех помещениях , производится отопление дома.Коммуникации заведены в дом (вода и канализация).Двухэтажный дом , фундамент армированная монолитная железобетонная плита.Построен из газобетонных блоков , с использованием армированного пояса .Внешняя отделка -сайдинг . Внутренняя отделка — имитация бруса.Установлены межкомнатные двери и пластиковые окна. Полы - ламинат.Планировка первого этажа: прихожая, санузел, комната-студия .Планировка второго этажа: две раздельные комнаты разной планировки.Сделана полная электрическая разводка с установленными осветительными приборами (использован nym кабель)15 кВт.Канализация заведена в дом, санузел оборудован, установлен унитаз, раковина и ванна, сделана разводка под стиральную машину .Дом готов к круглогодичному проживанию без каких-либо дополнительных денежных затрат!
90 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
2 этажа
12 000 000 
133 333 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Истре Купить дом Истре Купить дачный участок в Истре Купить садовый участок в Истре Купить землю в Истре Купить земельный участок в Истре Купить коммерческую землю в Истре

    🏠 Как купить дом, коттедж в Истре на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Истре?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Истре?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 133,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 90 м²
    • Минимальная площадь: 90 м²